Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 26 июля 2013 года № 227 «О внесении изменений в приказ Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 22 июля 2010 года № 126 «Об утверждении Правил разработки или корректировки финансово-экономического обоснования бюджетных инвестиций, а также отбора бюджетных инвестиций, планируемых к реализации посредством участия государства в уставном капитале юридических лиц» (утратил силу)

Информация о документе
Датапятница, 26 июля 2013
Статус
Утратил силу
утратил силу с 23 июля 2014

Приказ Министра экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан от 26 июля 2013 года № 227
О внесении изменений в приказ Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 22 июля 2010 года № 126 «Об утверждении Правил разработки или корректировки финансово-экономического обоснования бюджетных инвестиций, а также отбора бюджетных инвестиций, планируемых к реализации посредством участия государства в уставном капитале юридических лиц»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра экономики и бюджетного планирования РК от 30 июня 2014 года № 187

 

В целях эффективного использования бюджетных инвестиций осуществляемых посредством участия государства в уставном капитале юридических лиц ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 22 июля 2010 года № 126 «Об утверждении Правил разработки или корректировки финансово-экономического обоснования бюджетных инвестиций, а также отбора бюджетных инвестиций, планируемых к реализации посредством участия государства в уставном капитале юридических лиц» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6395) следующие изменения:

в Правилах разработки или корректировки финансово-экономического обоснования бюджетных инвестиций, а также отбора бюджетных инвестиций, планируемых к реализации посредством участия государства в уставном капитале юридических лиц, утвержденных указанным приказом:

пункт 25 изложить в следующей редакции:

«25. ФЭО, а также дополнительные материалы, оговоренные в пунктах 34 и 35 настоящих Правил, представляются Администраторами отдельным сопроводительным письмом на титульном бланке за подписью первого руководителя, либо лица его замещающего, либо заместителя первого руководителя, либо ответственного секретаря, с предоставлением электронной копии.

В сопроводительном письме указывается наименование ФЭО, заявляемая сумма и год осуществления Инвестиций, перечень прилагаемых документов.

ФЭО, а также дополнительные материалы, в том числе опровержения, дополнительные доказательства, либо информация о внесении изменений в ФЭО полистно парафируются руководителем структурного подразделения Администратора, ответственного за разработку ФЭО.

Одобрение ФЭО и технико-экономического обоснования, разработанного дочерними и зависимыми организациями акционерного общества «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» (далее - Фонд) при планировании и реализации программ бюджетного кредитования, бюджетных инвестиционных программ, а также их корректировок осуществляется соответствующим Комитетом при Правлении Фонда. Финансово-экономические и технико-экономические обоснования, направляемые в уполномоченный государственный орган, полистно парафируются ответственным за данное направление членом правления Фонда, а иные дополнительные материалы к ним - ответственным за данное направление руководителем структурного подразделения Фонда.»;

пункт 27 изложить в следующей редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом