Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Республики Казахстан от 12 сентября 2013 года № 643 «О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Казахстан от 25 июля 2006 года № 155 «Об утверждении Положения о специальном представителе Президента Республики Казахстан на комплексе «Байконур»

Информация о документе
Датачетверг, 12 сентября 2013
Статус
Действующийвведен в действие с 12 сентября 2013
Дата последнего изменениячетверг, 12 сентября 2013

Указ
Президента Республики Казахстан

О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Казахстан от 25 июля 2006 года № 155
«Об утверждении Положения о специальном представителе Президента Республики Казахстан на комплексе «Байконур»

 

В целях совершенствования системы государственного управления Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 25 июля 2006 года № 155 «Об утверждении Положения о специальном представителе Президента Республики Казахстан на комплексе «Байконур» (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 27, ст. 277; 2008 г., № 16, ст. 145) следующие изменения и дополнения:

в Положении о специальном представителе Президента Республики Казахстан на комплексе «Байконур», утвержденном названным Указом:

пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Специальный представитель при осуществлении своей деятельности взаимодействует с Казахстанско-Российской Межправительственной комиссией по комплексу «Байконур», Координационным советом комплекса «Байконур», государственными органами, государственными учреждениями, организациями и должностными лицами Республики Казахстан и Российской Федерации, а также с главой администрации г. Байконыр, органами и организациями других государств, осуществляющими свою деятельность на комплексе «Байконур».»;

в пункте 9:

подпункт 3) изложить в следующей редакции:

«3) анализирует эффективность деятельности казахстанских государств венных органов, учреждений и организаций с государственной долей участия на комплексе «Байконур» по обеспечению соблюдения юрисдикции Республики Казахстан и конституционных прав граждан Республики Казахстан на комплексе «Байконур», вносит Президенту Республики Казахстан и в Администрацию Президента соответствующие предложения;»;

подпункты 5), 8), 9) исключить;

подпункты 11), 12) изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом