Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 03.10.2013 № 1048

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 октября 2013 года № 1048
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 15 августа 2014 года

 

В целях реализации Закона Республики Казахстан от 13 июня 2013 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам разграничения полномочий между органами государственного управления» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

С. Ахметов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 3 октября 2013 года № 1048

 

 

Изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения

Правительства Республики Казахстан

 

1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 28 августа 1997 года № 1298 «О государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»:

в Положении о государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденном указанным постановлением:

абзац двенадцатый пункта 12 изложить в следующей редакции:

«Межведомственная государственная комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций возглавляется Министром по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан, а территориальные и отраслевые комиссии по чрезвычайным ситуациям - акимами областей (города республиканского значения, столицы) и районов (городов областного значения), заместителями руководителей центральных исполнительных органов соответственно.».

2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2002 года № 1327 «Об утверждении Правил информирования, пропаганды знаний, обучения населения и специалистов в области пожарной безопасности» (САПП Республики Казахстан, 2002 г., № 45, ст. 452):

в Правилах информирования, пропаганды знаний, обучения населения и специалистов в области пожарной безопасности, утвержденных указанным постановлением:

пункт 8 изложить в следующей редакции:

«8. Финансирование расходов, связанных с опубликованием в средствах массовой информации материалов по пропаганде правил пожарной безопасности, производится в пределах средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете.».

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом