Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 3 августа 2021 года № 97 «О внесении изменений в структуру и формат заявления о выпуске товаров до подачи декларации на товары» (г. Москва)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 3 августа 2021 года № 97 О внесении изменений в структуру и формат заявления о выпуске товаров до подачи декларации на товары (г. Москва)
В соответствии с пунктом 3 статьи 120 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Внести в структуру и формат заявления о выпуске товаров до подачи декларации на товары, утвержденные Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 декабря 2017 г. № 177, изменения согласно приложению.
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.