Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ О...

Информация о документе
Датасреда, 12 декабря 2012
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 12 декабря 2012

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 декабря 2012 года № 275
О Программе по разработке (внесению изменений, пересмотру) межгосударственных стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» (ТР ТС 008/2011), а также межгосударственных стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» (ТР ТС 008/2011) и осуществления оценки (подтверждения) соответствия продукции
(г. Москва)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 3 декабря 2019 года

 

Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Утвердить Программу по разработке (внесению изменений, пересмотру) межгосударственных стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» (ТР ТС 008/2011), а также межгосударственных стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» (ТР ТС 008/2011) и осуществления оценки (подтверждения) соответствия продукции (прилагается).

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

 

Председатель

В.Б. Христенко

 

УТВЕРЖДЕНА

Решением Коллегии

Евразийской экономической комиссии

от 12 декабря 2012 г. № 275

 

 

ПРОГРАММА
по разработке (внесению изменений, пересмотру) межгосударственных стандартов,
в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований
технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» (ТР ТС 008/2011), а также
межгосударственных стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений,
в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований
технического регламента Таможенного союза «О безопасности игрушек» (ТР ТС 008/2011)
и осуществления оценки (подтверждения) соответствия продукции

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом