Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НБ РК ОТ 03.02.2014 № 11

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 3 февраля 2014 года № 11
О внесении дополнений и изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Казахстан по вопросам формирования реестра сделок с производными финансовыми инструментами

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 19 декабря 2015 года

 

В целях совершенствования нормативных правовых актов Республики Казахстан Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень нормативных правовых актов Республики Казахстан по вопросам формирования реестра сделок с производными финансовыми инструментами, в которые вносятся дополнения и изменения, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель

Национального Банка

 

К. Келимбетов

 

Приложение

к постановлению Правления

Национального Банка

Республики Казахстан

от 3 февраля 2014 года № 11

 

 

Перечень
нормативных правовых актов Республики Казахстан по вопросам
формирования реестра сделок с производными финансовыми
инструментами, в которые вносятся дополнения и изменения

 

1. Внести в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 16 июля 2007 года № 210 «Об установлении перечня и порядка приобретения базовых активов производных ценных бумаг и производных финансовых инструментов, с которыми банки второго уровня могут осуществлять брокерскую и (или) дилерскую деятельность на рынке ценных бумаг, а также случаев заключения сделок с государственными ценными бумагами и негосударственными ценными бумагами на вторичном рынке, производными финансовыми инструментами на неорганизованном рынке ценных бумаг» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4892) следующие дополнения и изменение:

дополнить пунктами 2-1 и 2-2 следующего содержания:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом