Закон Украины от 14 января 2025 года № 4217-IX «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно восстановления платежеспособности отдельных государственных предприятий в сфере энергетики, находящихся в критическом состоянии»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Закон Украины от 14 января 2025 года № 4217-IX О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно восстановления платежеспособности отдельных государственных предприятий в сфере энергетики, находящихся в критическом состоянии
Верховная Рада Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:
I. Внести изменения в следующие законодательные акты Украины:
1. Пункт 1 7 раздела «Заключительные и переходные положения» Кодекса Украины по процедурам банкротства (Ведомости Верховной Рады Украины, 2019 г., № 19, ст. 74) изложить в следующей редакции:
«1 7.Установить, что до 1 января 2026 года не возбуждаются производства по делам о банкротстве, а возбужденные производства подлежат прекращению в отношении должника-государственного предприятия «Восточный горно-обогатительный комбинат».
2. Пункт 1 4 раздела XIII «Заключительные и переходные положения» Закона Украины «Об исполнительном производстве» (Ведомости Верховной Рады Украины, 2016 г., № 30, ст. 542 со следующими изменениями) изложить в следующей редакции:
«1 4. Установить, что до 1 января 2026 года:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.