Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ АГЕНТСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТА...

Информация о документе
Датапонедельник, 1 июля 2019
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 июля 2019

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 29 октября 2008 года № 170
Об утверждении Правил осуществления деятельности организации торговли с ценными бумагами и иными финансовыми инструментами

изменениями и дополнениями по состоянию на 01.07.2019 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 7 октября 2019 года

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правления Национального Банка РК от 17.03.16 г. № 106 (см. стар. ред.)

 

В целях регулирования деятельности организаторов торгов с ценными бумагами и иными финансовыми инструментами и в соответствии со статьей 45 Закона Республики Казахстан от 2 июля 2003 года «О рынке ценных бумаг», Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правления Национального Банка РК от 17.03.16 г. № 106 (см. стар. ред.)

1. Утвердить прилагаемые Правила осуществления деятельности организации торговли с ценными бумагами и иными финансовыми инструментами.

2. Признать утратившим силу постановление Правления Агентства от 25 июня 2007 года № 175 «Об утверждении Правил осуществления деятельности организаторов торгов с ценными бумагами», зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4863.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

4. Организаторам торгов в срок до 1 января 2009 года привести свои внутренние документы в соответствие с требованиями настоящего постановления.

5. Департаменту надзора за субъектами рынка ценных бумаг и накопительными пенсионными фондами (Хаджиева М.Ж.):

1) совместно с Юридическим департаментом (Сарсенова Н.В.) принять меры к государственной регистрации настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление до сведения заинтересованных подразделений Агентства, Объединения юридических лиц «Ассоциация финансистов Казахстана», саморегулируемых организаций, организаторов торгов, центрального депозитария.

6. Службе Председателя (Кенже А.А.) принять меры по опубликованию настоящего постановления в средствах массовой информации Республики Казахстан.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Агентства Алдамберген А.У.

 

 

Председатель

Е. Бахмутова

 

Утверждены

постановлением Правления Агентства

Республики Казахстан по регулированию и

надзору финансового рынка и финансовых

организаций от 29 октября 2008 года № 170

 

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правления Национального Банка РК от 17.03.16 г. № 106 (см. стар. ред.)

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом