Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15 декабря 2015 года № 167 «О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 г. № 882» (г. Москва)

Информация о документе
Датавторник, 15 декабря 2015
Статус
Действующийвведен в действие с 14 января 2015
Дата последнего изменениявторник, 15 декабря 2015

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15 декабря 2015 года № 167
О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 г. № 882
(г. Москва)

 

В соответствии с пунктом 4 Протокола о техническом регулировании в рамках Евразийского экономического союза (приложение № 9 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и пунктом 5 приложения № 2 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Внести в Решение Комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 г. № 882 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей» изменения согласно приложению.

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

 

В. Христенко

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Решению Коллегии

Евразийской экономической комиссии

от 15 декабря 2015 г. № 167

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в Решение Комиссии Таможенного союза
от 9 декабря 2011 г. № 882

 

1. В пункте 2.2 слова «(подтверждения) соответствия продукции» заменить словами «соответствия объектов технического регулирования».

2. Перечень стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей» (ТР ТС 023/2011), утвержденный указанным Решением, изложить в следующей редакции:

 

«УТВЕРЖДЕН

Решением Комиссии Таможенного союза

от 9 декабря 2011 г. № 882

(в редакции Решения Коллегии

Евразийской экономической комиссии

от 15 декабря 2015 г. № 167)

 

 

ПЕРЕЧЕНЬ
стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей» (ТР ТС 023/2011)

 

№ п/п

Элементы технического регламента Таможенного союза

Обозначение стандарта

Наименование стандарта

Примечание

 

1

2

3

4

5

 

1

статьи 2,

4 и 5, приложение 2

ГОСТ

32100-2013

Консервы. Продукция соковая. Соки, нектары и сокосодержащие напитки овощные

и овощефруктовые. Общие технические условия

 

 

2

ГОСТ

32101-2013

Консервы. Продукция соковая. Соки фруктовые прямого отжима. Общие технические условия

 

 

3

ГОСТ

32102-2013

Консервы. Продукция соковая. Соки фруктовые концентрированные. Общие технические условия

 

 

4

ГОСТ

32103-2013

Консервы. Продукция соковая. Соки фруктовые и фруктово-овощные восстановленные. Общие технические условия

 

 

5

ГОСТ

32104-2013

Консервы. Продукция соковая. Нектары фруктовые и фруктово-овощные. Общие технические условия

 

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом