Введите номер документа
Прайс-лист

Поправки по освобождению от сдачи экзамена по бухучету при получении сертификата профбухгалтера (20.08.2020)

Информация о документе
Датачетверг, 20 августа 2020
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 20 августа 2020

20.08.2020

Поправки по освобождению от сдачи экзамена по бухучету при получении сертификата профбухгалтера

 

Приказом Министра финансов РК от 18 августа 2020 года № 761 внесены изменения в Правила проведения сертификации кандидатов в профессиональные бухгалтеры, утвержденные приказом Заместителя Премьер-Министра РК - Министра финансов РК от 25 июня 2014 года № 291, которые вводятся в действие с 10 сентября 2020 года.

 

В частности, в новой редакции изложен пункт 9 Правил:

9. Лица, имеющие Диплом ACCA по международным стандартам финансовой отчетности (DipIFR-рус), а также обладатели полной квалификации The Association of Chartered Certified Accountants (ACCA) освобождаются от сдачи экзамена по дисциплине бухгалтерский учет в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

 

В предыдущей редакции было сказано:

9. Лица, имеющие Диплом Diploma in the International Financial Reporting (DipIFR ACCA) освобождаются от сдачи экзамена по дисциплине бухгалтерский учет в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.

 

 

Источник: ИС «Параграф»

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом