Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Министра юстиции РК от 13 декабря 2016 года на вопрос от 7 декабря 2016 года № 450034 (dialog.еgov.kz) «Датой первого официального опубликования Постановления Правления НБ РК от 31 августа 2016 года № 207 «Об утверждении Правил открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов» является дата опубликования в Эталонном контрольном банке НПА РК»

Информация о документе
Датавторник, 13 декабря 2016
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 13 декабря 2016

Ответ Министра юстиции РК от 13 декабря 2016 года на вопрос от 7 декабря 2016 года № 450034 (dialog.еgov.kz)

 

Вопрос:

Здравствуйте, господин министр!

Просьба дать развернутый ответ в сложившейся ситуации. Вопрос по дате введения в действие постановления Правления Национального Банка РК от 31 августа 2016 года № 207 «Об утверждении Правил открытия, ведения и закрытия банковских счетов клиентов». Постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом