Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан от 28 июня 2019 года № 657 «О внесении изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 15 марта 2018 года № 374 «О некоторых вопросах идентификации товаров»

Информация о документе
Датапятница, 28 июня 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 20 июля 2019
Дата последнего измененияпятница, 28 июня 2019

Приказ Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра финансов Республики Казахстан от 28 июня 2019 года № 657
О внесении изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 15 марта 2018 года № 374 «О некоторых вопросах идентификации товаров»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 15 марта 2018 года № 374 «О некоторых вопросах идентификации товаров» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 16678, опубликован 12 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:

преамбулу изложить в следующей редакции:

«В соответствии с пунктами 2, 3 и 4 статьи 427 Кодекса Республики Казахстан от 26 декабря 2017 года «О таможенном регулировании в Республике Казахстан» и пунктом 5 статьи 45 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года «Об автомобильном транспорте» ПРИКАЗЫВАЮ:»;

подпункт 1) пункта 1 изложить в следующей редакции:

«1) Правила применения (использования) средств идентификации, используемых органами государственных доходов, и предъявляемые к ним требования по изготовлению согласно приложению 1 к настоящему приказу;»;

в Правилах применения средств идентификации, используемых органами государственных доходов, и предъявляемых к ним требованиям по изготовлению, утвержденных согласно приложению 1 к указанному приказу:

заголовок изложить в следующей редакции:

«Правила применения (использования) средств идентификации, используемых органами государственных доходов, и предъявляемые к ним требования по изготовлению»;

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Настоящие Правила применения (использования) средств идентификации, используемых органами государственных доходов, и предъявляемые к ним требования по изготовлению (далее - Правила) разработаны в соответствии с пунктом 2 статьи 427 Кодекса Республики Казахстан от 26 декабря 2017 года «О таможенном регулировании в Республике Казахстан» (далее - Кодекс) и пунктом 5 статьи 45 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года «Об автомобильном транспорте» и определяют порядок применения (использования) средств идентификации, используемых органами государственных доходов, и предъявляемые к ним требования по изготовлению.»;

абзац четвертый подпункта 1) пункта 2 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом