Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ и.о. Министра юстиции Республики Казахстан от 13 августа 2021 года № 708 «О внесении изменений и дополнений в приказ исполняющего обязанности Министра юстиции Республики Казахстан от 27 мая 2020 года № 58 «Об утверждении правил оказания государственной услуги «Апостилирование официальных документов, исходящих из органов юстиции и иных государственных органов, а также нотариусов Республики Казахстан»

Информация о документе
Датапятница, 13 августа 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 7 сентября 2021
Дата последнего измененияпятница, 13 августа 2021

Приказ и.о. Министра юстиции Республики Казахстан от 13 августа 2021 года № 708
О внесении изменений и дополнений в приказ исполняющего обязанности Министра юстиции Республики Казахстан от 27 мая 2020 года № 58 «Об утверждении правил оказания государственной услуги «Апостилирование официальных документов, исходящих из органов юстиции и иных государственных органов, а также нотариусов Республики Казахстан»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра юстиции Республики Казахстан от 27 мая 2020 года № 58 «Об утверждении правил оказания государственной услуги «Апостилирование официальных документов, исходящих из органов юстиции и иных государственных органов, а также нотариусов Республики Казахстан» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 20740) следующие изменения и дополнения:

в Правилах оказания государственной услуги «Апостилирование официальных документов, исходящих из органов юстиции и иных государственных органов, а также нотариусов Республики Казахстан»:

заголовок на казахском языке изложить в следующей редакции, на русском языке оставить без изменения;

абзац первый пункта 15 изложить в следующей редакции:

«15. В Государственной корпорации выдача готовых документов осуществляется на основании расписки о приеме соответствующих документов, при предъявлении получателем удостоверения личности, либо электронного документа из сервиса цифровых документов (для идентификации) (либо его представителя, действующего на основании документа, выданного в соответствии с гражданским законодательством Республики Казахстан, в которой указываются соответствующие полномочия представителя).»;

В Стандарте государственной услуги «Апостилирование официальных документов, исходящих из органов юстиции и иных государственных органов, а также нотариусов Республики Казахстан»:

пункт 8 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом