Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 21 июля 2015 года № 557 «О внесении изменений в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 8 января 2015 года № 9 «Об утверждении Правил и сроков разработки прогноза социально-экономического развития» (утратил силу)

Информация о документе
Датавторник, 21 июля 2015
Статус
Утратил силу
утратил силу с 2 августа 2025

Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 21 июля 2015 года № 557
О внесении изменений в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 8 января 2015 года № 9 «Об утверждении Правил и сроков разработки прогноза социально-экономического развития»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Заместителя Премьер-Министра - Министра национальной экономики РК от 17 июля 2025 года № 67

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 8 января 2015 года № 9 «Об утверждении Правил и сроков разработки прогноза социально-экономического развития» (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 10555) следующие изменения:

в Правилах и сроках разработки прогноза социально-экономического развития, утвержденных указанным приказом (далее - Правила):

пункт 12 исключить, текст на государственном языке не меняется;

Перечень показателей прогноза социально-экономического развития согласно приложению 1 к Правилам изложить в редакции, согласно приложению 1 к настоящему приказу;

в Структуре разделов прогноза социально-экономического развития Республики Казахстан согласно приложению 3 к Правилам:

строку

«

5. Прогноз бюджетных параметров на трехлетний период, включающий прогноз поступлений и расходов консолидированного, государственного и республиканского бюджетов, дефицит бюджета

МФ, МНЭ, МИР, МЭ, МСХ, МКС, МЗСР, МОН

»

 

изложить в следующей редакции:

«

5. Прогноз бюджетных параметров на трехлетний период, включающий прогноз поступлений и расходов консолидированного, государственного и республиканского бюджетов, дефицит бюджета

МНЭ, МФ

»;

строку

«

5.3 Прогноз бюджетных параметров на трехлетний период, включающий прогноз поступлений и расходов консолидированного, государственного и республиканского бюджетов, дефицит бюджета (в виде приложения)

МНЭ, МИР, МЭ, МСХ, МКС, МЗСР, МОН

»

изложить в следующей редакции:

«

5.3 Прогноз бюджетных параметров на трехлетний период, включающий прогноз поступлений и расходов консолидированного, государственного и республиканского бюджетов, Национального фонда, дефицит бюджета (в виде приложения)

МНЭ, МФ

»;

в приложении 4 к Правилам, форму 3 Перечень параметров бюджета и Национального фонда Республики Казахстан на плановый период изложить в редакции, согласно приложению 2 к настоящему приказу.

2. Департаменту макроэкономического анализа и прогнозирования Министерства национальной экономики Республики Казахстан обеспечить в установленном законодательством порядке:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан, направление его копии на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом