(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РК ОТ 16.11.2015 № 112
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Республики Казахстан О внесении изменений в указы Президента Республики Казахстан от 8 января 1997 года № 3315 «О численности Верховного Суда Республики Казахстан» и от 22 января 1999 года № 29 «О мерах по дальнейшей оптимизации системы государственных органов Республики Казахстан»
Данная редакция действовала до внесения изменений от 23 декабря 2015 года
В соответствии с пунктом 1 статьи 18, пунктом 4 статьи 56 Конституционного закона Республики Казахстан от 25 декабря 2000 года «О судебной системе и статусе судей Республики Казахстан» ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в следующие указы Президента Республики Казахстан:
1) в Указ Президента Республики Казахстан от 8 января 1997 года № 3315 «О численности Верховного Суда Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 1997 г., № 1, ст. 1; 2012 г., № 32, ст. 414):
абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:
«1. Установить, что Верховный Суд Республики Казахстан состоит из 65 судей, включая:»;
Редакция документа
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.