Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 11 июня 2025 года № 183-НҚ «О внесении изменений в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 17 февраля 2016 года № 81 «Об утверждении Перечня товаров, в отношении которых применяются вывозные таможенные пошлины, размера ставок и срока их действия и Правил расчета размера ставок вывозных таможенных пошлин на сырую нефть и нефтепродукты»

Информация о документе
Датасреда, 11 июня 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 29 июня 2025
Дата последнего изменениясреда, 11 июня 2025

Приказ Министра торговли и интеграции Республики Казахстан от 11 июня 2025 года № 183-НҚ
О внесении изменений в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 17 февраля 2016 года № 81 «Об утверждении Перечня товаров, в отношении которых применяются вывозные таможенные пошлины, размера ставок и срока их действия и Правил расчета размера ставок вывозных таможенных пошлин на сырую нефть и нефтепродукты»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 17 февраля 2016 года № 81 «Об утверждении Перечня товаров, в отношении которых применяются вывозные таможенные пошлины, размера ставок и срока их действия и Правил расчета размера ставок вывозных таможенных пошлин на сырую нефть и нефтепродукты» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13217) следующие изменения:

в Перечне товаров, в отношении которых применяются вывозные таможенные пошлины, размер ставок и срок их действия, утвержденном указанным приказом:

в разделе 1. «Отдельные виды товаров, в отношении которых применяются вывозные таможенные пошлины, размер ставок и срок их действия»:

строки, порядковые номера 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7, изложить в следующей редакции:

«

1.

4101

Необработанные шкуры крупного рогатого скота (включая буйволов) или животных семейства лошадиных (парные или соленые, сушеные, золеные, пикелеванные или консервированные другим способом, но не дубленые, не выделанные под пергамент или не подвергнутые дальнейшей обработке), с волосяным покровом или без волосяного покрова, двоенные или недвоенные

0

До 31 мая 2028 года включительно

200 евро за 1 тонну

с 1 июня 2028 года

2.

4102

Необработанные шкуры овец или шкурки ягнят (парные или соленые, сушеные, золеные, пикелеванные или консервированные другим способом, но не дубленые, не выделанные под пергамент или не подвергнутые дальнейшей обработке), с шерстным покровом или без шерстного покрова, двоенные или недвоенные, кроме исключенных примечанием 1 (в) к данной группе

0

До 31 мая 2028 года включительно

200 евро за 1 тонну

с 1 июня 2028 года

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом