Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 18 декабря 2015 года № 9-1/1099 «О внесении изменений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 9 апреля 2015 года № 9-1/320 «Об утверждении Правил субсидирования процентной ставки по кредитным и лизинговым обязательствам в рамках направления по финансовому оздоровлению субъектов агропромышленного комплекса» (утратил силу)

Информация о документе
Датапятница, 18 декабря 2015
Статус
Утратил силу
утратил силу с 5 августа 2016

Приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 18 декабря 2015 года № 9-1/1099
О внесении изменений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 9 апреля 2015 года № 9-1/320 «Об утверждении Правил субсидирования процентной ставки по кредитным и лизинговым обязательствам в рамках направления по финансовому оздоровлению субъектов агропромышленного комплекса»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра сельского хозяйства РК от 5 мая 2016 года № 205

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 9 апреля 2015 года № 9-1/320 «Об утверждении Правил субсидирования процентной ставки по кредитным и лизинговым обязательствам в рамках направления по финансовому оздоровлению субъектов агропромышленного комплекса» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 10763, опубликованный 8 мая 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующие изменения:

в Правилах субсидирования процентной ставки по кредитным и лизинговым обязательствам в рамках направления по финансовому оздоровлению субъектов агропромышленного комплекса, утвержденных указанным приказом:

пункт 29 изложить в новой редакции:

«29. Финансовый институт открывает отдельный специальный банковский счет для перечисления администратором сумм субсидий, а в случае отсутствие такой возможности открывает специальный счет в обслуживающем банке.

Администратор осуществляет перечисление субсидий финансовому институту, начисляемых со дня заключения договора о реструктуризации/рефинансировании обязательств, подписываемого заемщиком и финансовым институтом, авансовым платежом ежеквартально на специальный банковский счет в последнем месяце предшествующего квартала в соответствии с индивидуальным планом финансирования по платежам, предусмотренным соответствующей бюджетной программой. Для этого администратор в течение 3 (три) рабочих дней на основании заявки оператора направляет соответствующие счета к оплате в органы казначейства.

Финансовый институт не может использовать специальный банковский счет и размещенные на нем денежные средства на иные цели, не предусмотренные настоящими Правилами.»;

пункт 31 изложить в новой редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом