Решение Туркестанского городского маслихата Туркестанской области от 13 декабря 2023 года № 10/45-VIII «О внесении изменений в решение Туркестанского городского маслихата от 29 января 2021 года № 2/13-VII «Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов в городе Туркестан» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Туркестанского городского маслихата Туркестанской области от 13 декабря 2023 года № 10/45-VIII О внесении изменений в решение Туркестанского городского маслихата от 29 января 2021 года № 2/13-VII «Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов в городе Туркестан»
Утратило силу в соответствии с решением Туркестанского городского маслихата Туркестанской области от 19 декабря 2025 года № 37/170-VIII
Туркестанский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Туркестанского городского маслихата от 29 января 2021 года № 2/13-VII «Об определении размера и перечня категорий получателей жилищных сертификатов в городе Туркестан» (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6053) следующие изменения:
подпункты 1) и 2) пункта 2 перечня категорий получателей жилищных сертификатов, определенных указанным решением изложить в следующей редакции:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.