Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 октября 2025 года № 87 «О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 декабря 2020 г. № 177» (г. Москва) (не введено в действие)

Информация о документе
Датавторник, 7 октября 2025
Статус
Не введен в действиевводится в действие с 8 апреля 2026

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 октября 2025 года № 87
О внесении изменений в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 декабря 2020 г. № 177
(г. Москва)

 

В соответствии с пунктом 4 Протокола о техническом регулировании в рамках Евразийского экономического союза (приложение № 9 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года) и пунктом 5 приложения № 2 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Коллегия Евразийской экономической комиссии

решила:

1. Внести в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 декабря 2020 г. № 177 «О перечне международных и региональных (межгосударственных) стандартов, а в случае их отсутствия - национальных (государственных) стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» (ТР ТС 009/2011), и перечне международных и региональных (межгосударственных) стандартов, а в случае их отсутствия - национальных (государственных) стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» (ТР ТС 009/2011) и осуществления оценки соответствия объектов технического регулирования» изменения согласно приложению.

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 180 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

 

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

 

Б. Сагинтаев

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Решению Коллегии Евразийской

экономической комиссии

от 7 октября 2025 г. № 87

 

 


ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 22 декабря 2020 г. № 177

 

Документ не введен в действие

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом