Второй протокол о внесении изменений в Договор о коллективной безопасности от 15 мая 1992 года (Астана, 8 ноября 2018 года)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Второй Протокол о внесении изменений в Договор о коллективной безопасности от 15 мая 1992 года (Астана, 8 ноября 2018 года)
Ратифицирован Законом РК от 17 апреля 2020 года № 316-VI
Вступил в силу 19 января 2021 года
Государства - участники Договора о коллективной безопасности (далее - Договор), подписанного в Ташкенте 15 мая 1992 года и вступившего в силу 20 апреля 1994 года, и Протокола о продлении Договора о коллективной безопасности от 15 мая 1992 года, подписанного в Москве 2 апреля 1999 года и вступившего в силу 22 марта 2000 года,
«Государства - участники образуют Совет коллективной безопасности (далее - Совет), состоящий из глав государств - участников либо глав правительств государств - участников, если в соответствии с законодательством своего государства они наделены полномочиями принимать решения по вопросам, входящим в компетенцию Совета.»;
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.