Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 10 июля 2020 года № 394 «Об утверждении Правил проведения идентификации специфических товаров» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 03.07.2023 г.)

Информация о документе
Датапятница, 10 июля 2020
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 3 июля 2023

Приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 10 июля 2020 года № 394
Об утверждении Правил проведения идентификации специфических товаров

изменениями и дополнениями по состоянию на 03.07.2023 г.)

 

Заголовок изложен в редакции приказа и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 26.04.23 г. № 289 (введен в действие с 3 июля 2023 г.) (см. стар. ред.)

 

Преамбула изложена в редакции приказа и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 26.04.23 г. № 289 (введен в действие с 3 июля 2023 г.) (см. стар. ред.)

В соответствии с подпунктом 3) статьи 8 Закона Республики Казахстан «О контроле специфических товаров» и подпунктом 1) статьи 10 Закона Республики Казахстан «О государственных услугах» ПРИКАЗЫВАЮ:

Пункт 1 изложен в редакции приказа и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 26.04.23 г. № 289 (введен в действие с 3 июля 2023 г.) (см. стар. ред.)

1. Утвердить прилагаемые Правила проведения идентификации специфических товаров.

2. Комитету индустриального развития и промышленной безопасности Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр индустрии и

инфраструктурного развития

Республики Казахстан

 

 

Б. Атамкулов

 

«СОГЛАСОВАН»

Министерство сельского хозяйства

Республики Казахстан

 

«СОГЛАСОВАН»

Министерство образования и науки

Республики Казахстан

 

«СОГЛАСОВАН»

Министерство обороны

Республики Казахстан

 

«СОГЛАСОВАН»

Министерство национальной экономики

Республики Казахстан

 

«СОГЛАСОВАН»

Министерство энергетики

Республики Казахстан

 

«СОГЛАСОВАН»

Министерство цифрового развития,

инноваций и аэрокосмической промышленности

Республики Казахстан

 

Правила изложены в редакции приказа и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 26.04.23 г. № 289 (введен в действие с 3 июля 2023 г.) (см. стар. ред.)

Утверждены

приказом Министра индустрии

и инфраструктурного развития

Республики Казахстан

от 10 июля 2020 года № 394

 

 

Правила
проведения идентификации специфических товаров

 

 

Глава 1. Общие положения

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом