Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики и Национального банка Кыргызской Республики от 22 июня 1998 года № 370 «О мерах по обеспечению эффективной работы платежной системы Кыргызской Республики и повышении ответственности банков за своевременное проведение платежей» (с изменениями от 02.11.2001 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 22 июня 1998
Статус
Утратил силу
утратил силу с 11 марта 2004

Постановление Правительства Кыргызской Республики и Национального банка Кыргызской Республики от 22 июня 1998 года № 370
О мерах по обеспечению эффективной работы платежной системы Кыргызской Республики и повышении ответственности банков за своевременное проведение платежей

изменениями от 02.11.2001 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР и Национального банка КР от 11 марта 2004 года № 144/1/6

 

В целях упорядочения и ускорения платежей и расчетов Правительство Кыргызской Республики и Национальный банк Кыргызской Республики постановляют:

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правительства КР и Национального банка КР от 02.11.01 г. № 686 (см. стар. ред.)

1. Установить сроки прохождения платежей в национальной валюте Кыргызской Республики:

- между банками, а также между филиалами одного банка в пределах городов Ош, Баткен, Джалал-Абад, Каракол, Нарын, Талас и Чуйской области не более одного банковского дня;

- между банками, а также между филиалами одного банка в пределах одной области (за исключением Чуйской области) не более трех банковских дней;

- между банками, а также между филиалами одного банка в пределах Кыргызской Республики не более пяти банковских дней.

2. Сроки прохождения платежей считать начиная с даты предъявления платежного документа к оплате плательщиком и до даты зачисления денежных средств на счет получателя включительно.

Пункт 3 изложен в редакции постановления Правительства КР и Национального банка КР от 02.11.01 г. № 686 (см. стар. ред.)

3. Платежный документ считать действительным и принимать к оплате только в течение дня, указанного в качестве даты его оформления.

Пункт 4 изложен в редакции постановления Правительства КР и Национального банка КР от 02.11.01 г. № 686 (см. стар. ред.)

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами