Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 30 июня 2008 года № 353 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики» (с изменениями от 25.06.2009 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 30 июня 2008
Статус
Утратил силу
утратил силу с 27 января 2022

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 30 июня 2008 года № 353
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики

изменениями от 25.06.2009 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров КР от 14 января 2022 года № 9

 

В целях дальнейшей координации законопроектной деятельности министерств, государственных комитетов, административных ведомств и иных органов исполнительной власти Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Внести в План законопроектных работ Правительства Кыргызской Республики на 2008 год, утвержденный постановлением Правительства Кыргызской Республики от 13 февраля 2008 года № 46 «О ходе выполнения Плана законопроектных работ Правительства Кыргызской Республики на 2007 год и утверждении Плана законопроектных работ Правительства Кыргызской Республики на 2008 год», следующие изменения и дополнения:

- в графах «Срок разработки» и «Предполагаемый срок рассмотрения Жогорку Кенешем Кыргызской Республики» пункта 2 цифры и слова «2007 год» и «II квартал» заменить соответственно цифрами и словами «II квартал» и «III квартал»;

- в графах «Срок разработки» и «Предполагаемый срок рассмотрения Жогорку Кенешем Кыргызской Республики» пункта 5 цифры и слова «I квартал» и «III квартал» заменить соответственно цифрами и словами «III квартал» и «IV квартал»;

- в графе «Срок разработки» пунктов 4, 14 и 15 цифру и слово «I квартал» заменить цифрой и словом «II квартал»;

- в графах «Срок разработки» и «Предполагаемый срок рассмотрения Жогорку Кенешем Кыргызской Республики» пункта 10 цифры и слова «I квартал» и «III квартал» заменить соответственно цифрами и словами «II квартал» и «IV квартал»;

- в графах «Срок разработки» и «Предполагаемый срок рассмотрения Жогорку Кенешем Кыргызской Республики» пунктов 16, 17, 18 цифры и

слова «I квартал» и «II квартал» заменить соответственно цифрами и словами «III квартал» и «IV квартал»;

- пункт 19 изложить в следующей редакции:

 

19

О дорожном фонде Кыргызской

Республики

IV квартал

МТК

IV квартал2008 г. -

I квартал2009 г.

В целях пересмотра источников

формирования доходов и уточнения

объема средств Дорожного фонда

 

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами