Введите номер документа
Прайс-лист

Закон Кыргызской Республики от 13 октября 2009 года № 272 «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Кыргызской Республики об административной ответственности»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 13 октября 2009
Статус
Действующийвведен в действие с 13 октября 2009
Дата последнего изменениявторник, 13 октября 2009

Закон
 
Кыргызской Республики
 
О внесении изменений и дополнений в Кодекс Кыргызской Республики об административной ответственности

 

Утрачивает силу с 1 января 2019 года в соответствии с Кодексом КР о нарушениях от 13 апреля 2017 года № 58

 

Принят Жогорку Кенешем

Кыргызской Республики

 

24 сентября 2009 года

 

Статья 1. Внести в Кодекс Кыргызской Республики об административной ответственности (Ведомости Жогорку Кенеша Кыргызской Республики, 1999 г., № 2, ст.77) следующие изменения и дополнения:

1. В статье 285:

в абзаце втором части 1 слова «на граждан - от трех до десяти, на должностных лиц - от десяти до двадцати расчетных показателей» заменить словами «на граждан - от шести до четырнадцати, на должностных лиц - от двадцати до сорока расчетных показателей»;

в абзаце втором части 2 слова «на граждан - от десяти до пятнадцати, на должностных лиц - от двадцати до пятидесяти расчетных показателей» заменить словами «на граждан - от четырнадцати до двадцати, на должностных лиц - от сорока до ста расчетных показателей».

2. В абзаце втором статьи 291 слова «на граждан - от пяти до десяти, на должностных лиц - от двадцати до пятидесяти расчетных показателей» заменить словами «на граждан - от десяти до восемнадцати, на должностных лиц - от сорока до ста расчетных показателей».

3. В статье 295:

в абзаце втором части 1 слова «на граждан - от одного до двух, на должностных лиц - от двух до трех расчетных показателей» заменить словами «на граждан - от двух до четырех, на должностных лиц - от четырех до шести расчетных показателей»;

в абзаце втором в части 2 слова «на граждан - от двух до трех, на должностных лиц - от трех до пяти расчетных показателей» заменить словами «на граждан - от четырех до шести, на должностных лиц - от шести до десяти расчетных показателей».

4. В абзаце втором статьи 298 слова «на граждан - от двух до пяти, на должностных лиц - от десяти до двадцати расчетных показателей» заменить словами «на граждан - от четырех до десяти, на должностных лиц - от двадцати до сорока расчетных показателей».

5. В статье 302:

в абзаце втором части 1 слова «на граждан - от одного до трех, на должностных лиц - от пяти до десяти расчетных показателей» заменить словами «на граждан - от двух до шести, на должностных лиц - от десяти до двадцати расчетных показателей»;

в абзаце втором части 3 слова «от одного до двух расчетных показателей» заменить словами «от двух до четырех расчетных показателей».

6. Абзац второй статьи 307 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами