Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 29.12.2012 № 1815

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2012 года № 1815
О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2010 года № 745 «Об утверждении реестра государственных услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам» и от 28 июня 2012 года № 865 «Об утверждении стандартов государственных услуг, оказываемых Министерством экономического развития и торговли Республики Казахстан»

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 18 сентября 2013 года

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:

1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2010 года № 745 «Об утверждении реестра государственных услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам» (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 44, ст. 401):

в реестре государственных услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам, утвержденном указанным постановлением:

строку, порядковый номер 498, изложить в следующей редакции:

«

498.

Выдача лицензии на импорт и (или) экспорт товаров при применении мер таможенно-тарифного и нетарифного регулирования внешнеторговой деятельности, а также специальных защитных мер на основании решений Правительства Республики Казахстан и (или) Евразийской экономической комиссии

Физические и юридические лица

МЭРТ

Комитет торговли МЭРТ

Комитет торговли МЭРТ, ЦОН

В электронном, бумажном виде (лицензия)

»;

2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 28 июня 2012 года № 865 «Об утверждении стандартов государственных услуг, оказываемых Министерством экономического развития и торговли Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 60, ст. 825):

подпункт 1) пункта 1 изложить в следующей редакции:

«1) стандарт оказания государственной услуги «Выдача лицензии на импорт и (или) экспорт товаров при применении мер таможенно-тарифного и нетарифного регулирования внешнеторговой деятельности, а также специальных защитных мер на основании решений Правительства Республики Казахстан и (или) Евразийской экономической комиссии»;»;

в стандарте оказания государственной услуги «Выдача лицензии на импорт и (или) экспорт товаров при применении мер таможенно-тарифного и нетарифного регулирования внешнеторговой деятельности на основании решений Правительства Республики Казахстан», утвержденном указанным постановлением:

заголовок изложить в следующей редакции:

«Стандарт оказания государственной услуги «Выдача лицензии на импорт и (или) экспорт товаров при применении мер таможенно-тарифного и нетарифного регулирования внешнеторговой деятельности, а также специальных защитных мер на основании решений Правительства Республики Казахстан и (или) Евразийской экономической комиссии»;

пункт 3 изложить в следующей редакции:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами