Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26 января 2015 года № 45 «О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 года № 156» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 26 января 2015
Статус
Утратил силу
утратил силу с 27 марта 2022

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26 января 2015 года № 45
О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 года № 156

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 25 марта 2022 года № 175

 

Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в единый перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 г. № 156 «Об утверждении единого перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесении дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 февраля 2009 г. № 193 и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2012 г., № 35, 5/35330; № 67, 5/35810; Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь, 16.04.2013, 5/37100), следующие изменения и дополнения:

1.1. в пункте 17.1:

графу «Срок осуществления административной процедуры» изложить в следующей редакции:

«5 рабочих дней, в случае совершения регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории более одного регистрационного округа, - 7 рабочих дней, в случае совершения регистрационных действий в ускоренном порядке - 2 рабочих дня, в случае совершения регистрационных действий в срочном порядке, если заявление о государственной регистрации зарегистрировано в журнале регистрации заявлений до 16.00, - 1 рабочий день (не применяется в случае совершения регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории более одного регистрационного округа), в случае совершения регистрационных действий в отношении земельных участков, предоставленных для обслуживания вновь построенных многоквартирных жилых домов (не применяется в случае совершения регистрационных действий в отношении земельных участков, предоставленных для обслуживания многоквартирных жилых домов, построенных по государственному заказу), - 2 календарных дня, в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций - 1 месяц»;

графу «Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры» дополнить абзацем четвертым следующего содержания:

«3 базовые величины - дополнительно за государственную регистрацию объектов государственной регистрации в срочном порядке независимо от их количества в соответствии с заявлением о государственной регистрации»;

1.2. в пунктах 17.2, 17.4, 17.11-17.19, 17.21-17.45, 17.47, 17.49, 17.51, 17.53, 17.54, 17.57, 17.62, 17.64 и 17.70:

графу «Срок осуществления административной процедуры» изложить в следующей редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами