Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2015 года № 978 «О внесении изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 7 июня 2012 г. №563 и признании утратившим силу Постановления Правительства Российской Федерации от 9 марта 1994 г. № 193» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 15 сентября 2015
Статус
Утратил силу
утратил силу с 27 февраля 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 сентября 2015 года № 978
О внесении изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 7 июня 2012 г. №563 и признании утратившим силу Постановления Правительства Российской Федерации от 9 марта 1994 г. № 193

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18 февраля 2025 года № 175

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 августа 2015 г. № 425 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 13 февраля 2012 г. № 181 «Об учреждении стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики» и признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации» Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами