Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Республики Беларусь от 31 декабря 2019 года № 508 «Об изменении Указа Президента Республики Беларусь»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 31 декабря 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 31 декабря 2019
Дата последнего изменениявторник, 31 декабря 2019

Указ Президента Республики Беларусь от 31 декабря 2019 года № 508
Об изменении Указа Президента Республики Беларусь

 

(Извлечение)

 

1. Внести в Указ Президента Республики Беларусь от 30 августа 2012 г. № 391 «О строительстве завода по производству сульфатной беленой целлюлозы» следующие изменения:

1.1. в пункте 1:

из подпункта 1.1 слова «в 2015 году» исключить;

из подпункта 1.2 слова «в 2017 году» исключить;

1.2. в пункте 3:

из подпункта 3.2 слова «в установленном порядке» исключить;

дополнить пункт подпунктами 3.14-3.16 следующего содержания:

абзацы четвертый-двенадцатый подпункта 1.2 пункта 1 - для служебного пользования;

1.3. в пункте 5:

подпункт 5.1 изложить в следующей редакции:

«5.1. в 2012 году - первом полугодии 2020 г. уплату основного долга, процентов за пользование покупательским кредитом в сумме 654 163 995 долларов США, предоставляемым Правительству Республики Беларусь в соответствии с Кредитным соглашением между Правительством Республики Беларусь, Экспортно-импортным банком Китая и Индустриально-коммерческим банком Китая о предоставлении покупательского кредита от 14 июня 2011 г. (далее - покупательский кредит), и расходов, связанных с уплатой (возмещением) комиссий по привлечению этого кредита.

Указанные проценты и расходы (в том числе уплаченные за счет средств республиканского бюджета в 2011 году), суммы платежей, уплаченных в погашение основного долга, возмещаются заказчиком по комплексному строительству путем:

перечисления средств в республиканский бюджет с 31 января 2024 г. по 31 декабря 2028 г. по графику, согласованному с Министерством финансов, в размере 100 процентов суммы уплаченного основного долга и 50 процентов суммы уплаченных процентов и комиссий;

увеличения в 2013-2021 годах доли государства в уставном фонде заказчика по комплексному строительству в размере 50 процентов суммы уплаченных процентов и комиссий;»;

в подпункте 5.6 слова «в 2019-2025 годах» заменить словами «во втором полугодии 2020 г. - 2023 году»;

1.4. в части первой пункта 7 и части первой пункта 8 цифры «2025» заменить цифрами «2028»;

1.5. подпункт 11.1 пункта 11 изложить в следующей редакции:

«11.1. при формировании и уточнении отдельных показателей республиканского бюджета предусматривать средства на:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами