Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26 апреля 2018 года № 306 «О внесении изменения в пункт 2 постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 10 декабря 1996 года № 437 «О мерах по усилению социальной поддержки семей с детьми» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 26 апреля 2018
Статус
Утратил силу
утратил силу с 16 августа 2024

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 26 апреля 2018 года № 306
О внесении изменения в пункт 2 постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 10 декабря 1996 года № 437 «О мерах по усилению социальной поддержки семей с детьми»

 

Утратило силу в соответствии с Указом Президента РУз от 16 августа 2024 года № УП-111

 

В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан от 3 февраля 2017 года № УП-4944 «О мерах по дальнейшему совершенствованию института махалли», а также постановлением Кабинета Министров от 4 марта 2014 года № 48 «Об утверждении Положения о порядке образования, объединения, разделения и упразднения махаллей городов, поселков, кишлаков и аулов, а также установления и изменения их границ, присвоения им наименований и переименования» Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами