+7 (727) 2222-101
«Пресечение хищений внутри предприятий: советы юристов»

Юридическая фирма «Suleiman & Partners»

Алматы, ул. Искендирова, д. 21, офис 72,
Тел. +7 707 607 4847

e-mail: info@suleimanpartenrs.com


Ведущий:

Жангельды Сулейманов


Адвокат Алматинской областной коллегии адвокатов, защитник и представитель клиентов по экономическим спорам в гражданских, уголовных и административных делах, Управляющий партнер юридической фирмы «Suleiman&Partners», Управляющий партнер Казахстанской лиги юристов, Президент РОО «Казахстанские бизнес юристы», автор десятков статей и публикаций в СМИ по юридическим темам, Ведущий ток шоу «Час пик» на ОРТ Евразия.



Ведущий:

СТАНИСЛАВ ЛОПАТИН


Директор юридической фирмы «Suleiman&Partners», Вице-президент РОО «Казахстанские бизнес юристы», Управляющий партнер Казахстанской лиги юристов, эксперт социальной акции «Народный юрист», участник проекта «Юристы за соблюдение закона», эксперт ток шоу «Час пик» на ОРТ Евразия, автор статей и публикаций в СМИ на юридические темы.




Ведущий:

Жанибек Башанов


Юрист, стаж работы 14 лет, партнер юридической фирмы «Suleiman&Partners». В настоящее время Директор РОО "Казахстанские бизнес юристы", начальник юр. отдела ТОО "Kulan Oil". Специализируется на корпоративном, договорном праве, имеет большой опыт в судебных тяжбах по гражданским делам в различных спорах.


Краткий обзор нововведений Кодекса о недрах.
Виды и способы хищений внутри предприятий.
Профилактика и предотвращение хищений.
Особенности взыскания недостачи в гражданском судопроизводстве.
Особенности уголовного преследования.

СОСТОЯЛСЯ 6 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА




Рассказать друзьям:


 


Документы по теме из ИС "Параграф"
  Как бороться с хищениями внутри компании?

  Уголовный кодекс Республики Казахстан от 3 июля 2014 года № 226-V (с изменениями и дополнениями по состоянию на 09.01.2018 г.)

  Кодекс Республики Казахстан от 27 декабря 2017 года № 125-VI «О недрах и недропользовании»

  Кодекс Республики Казахстан от 31 октября 2015 года № 377-V «Гражданский процессуальный кодекс Республики Казахстан»

  Уголовно-процессуальный кодекс Республики Казахстан от 4 июля 2014 года № 231-V

  Нормативное постановление Верховного Суда Республики Казахстан от 11 июля 2003 года № 8 «О судебной практике по делам о хищениях»

  Хищение/недостача на кассе

  КАК ОТРАЗИТЬ КРАЖУ ИМУЩЕСТВА? Г. Шахворостова, сертифицированный бухгалтер-практик (САР)

  «Хищение на предприятии. Правовые и налоговые аспекты» Эреуль Нурсеитов, президент фирмы «Финаудит», председатель правления ОО «Клуб бухгалтеров»

  КАК ПРАВИЛЬНО В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО ОФОРМИТЬ КРАЖУ, ХИЩЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ТМЗ? Д. Пак, Профессиональный бухгалтер РК, CAP, Аудиторская компания «ТрастФинАудит» г. Алматы

Вопросы:

Оставить комментарий:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript

 

* Видеоматериалы, размещенные на портале ПРАВМЕДИА отражают мнение эксперта по соответствующему вопросу. Редакция ПРАВМЕДИА не несет ответственности за последствия применения указанных в ответах рекомендаций.