Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 24 мая 2004 года № 238-ОД «О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 27 января 2003 года № 16-ОД «Об утверждении Инструкции по рассмотрению и согласованию инвестиционных программ (проектов) субъектов естественной монополии» (утратил силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 24 мая 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 6 июня 2013

Приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 24 мая 2004 года № 238-ОД
О внесении изменений в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 27 января 2003 года № 16-ОД «Об утверждении Инструкции по рассмотрению и согласованию инвестиционных программ (проектов) субъектов естественной монополии»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Председателя Агентства РК по регулированию естественных монополий от 8 мая 2013 года № 142-ОД

 

В соответствии с подпунктом 1) пункта 20 Положения об Агентстве Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции, утвержденного Указом Президента Республики Казахстан от 20 июня 2003 года № 1141, приказываю:

1. Внести в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 27 января 2003 года № 16-ОД "Об утверждении Инструкции по рассмотрению и согласованию инвестиционных программ (проектов) субъектов естественной монополии", (зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан за № 2157, опубликованный в "Официальной газете" 22 марта 2003 года № 12, внесены изменения и дополнения приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции от 23 мая 2003 года № 138-ОД, зарегистрированным в Министерстве юстиции Республики Казахстан за № 2357) следующие изменения:

в Инструкции по рассмотрению и согласованию инвестиционных программ (проектов) субъектов естественной монополии, утвержденной указанным приказом:

в абзаце втором пункта 3 слова "до 3 лет" заменить словами "до 5 лет";

абзац второй пункта 4 изложить в следующей редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом