Введите номер документа
Прайс-лист

Поправка к Статьям Соглашения Международного Валютного Фонда (одобрена Резолюцией Совета Управляющих Международного Валютного Фонда от 5 мая 2008 года № 63-3 «Расширение инвестиционных полномочий Международного Валютного Фонда»)

Информация о документе
Датапонедельник, 5 мая 2008
Статус
Действующийвведен в действие с 18 февраля 2011
Дата последнего измененияпонедельник, 5 мая 2008

Резолюция № 63-3

Предложенная поправка к Статьям Соглашения Международного
Валютного Фонда по расширению инвестиционных полномочий
Международного Валютного Фонда

 

Поправка вступила в силу 18 февраля 2011 года

 

Ратифицирована Законом РК от 20 марта 2015 года № 298-V (вступила в силу 18 февраля 2011 года)

 

В соответствии с разделом 13 Регламента, нижеследующая Резолюция представлена на рассмотрение Управляющих 7 апреля 2008 года для голосования без собрания:

Совет управляющих, принимая во внимание, что:

Международный Валютный и Финансовый Комитет потребовал от Исполнительного совета разработать конкретные предложения для новой модели прибыли и новых рамок затрат к Весенней встрече 2008 года Международного Валютного и Финансового Комитета, а также то, что Исполнительный совет направил указанные предложения;

Применение конкретных аспектов настоящих предложений требует принятия поправки к Соглашению, и Исполнительный совет предложил и рекомендовал Совету управляющих одобрить указанную поправку, и подготовить Отчет на данную тему;

Председатель Совета управляющих потребовал от Секретаря Фонда внести предложения Исполнительного совета на рассмотрение Совета управляющих;

Отчет Исполнительного совета, излагающий данные предложения, был направлен на рассмотрение Совету управляющих Секретарем Фонда;

Исполнительный совет потребовал от Совета управляющих проголосовать по нижеследующей Резолюции без собрания, в соответствии с положениями раздела 13 Регламента Фонда;

А также, принимая во внимание рекомендации и упомянутый Отчет Исполнительного совета, настоящим, принял решение о нижеследующем:

1. Предложенная поправка к Статьям Соглашения Международного Валютного Фонда (предложенная поправка к Статьям Соглашения Международного Валютного Фонда по расширению инвестиционных полномочий Международного Валютного Фонда), приложенная к настоящей Резолюции, одобрена.

2. Секретарю Фонда опросить всех членов Фонда путем направления циркулярного письма или телеграммы, или другим быстрым способом о принятии предложенной поправки к Статьям Соглашения Международного Валютного Фонда по расширению инвестиционных полномочий Международного Валютного Фонда, в соответствии с положениями статьи XXVIII Соглашения.

3. Сообщение, подлежащее направлению всем членам в соответствии с условиями пункта 2 настоящего Решения, должно определять, что предложенная поправка к Статьям Соглашения Международного Валютного Фонда по расширению инвестиционных полномочий Международного Валютного Фонда, вступает в силу для всех членов с момента, когда Фонд удостоверит, путем направления официального сообщения всем членам, что три пятых членов, имеющих восемьдесят пять процентов прав голоса, приняли предложенную поправку к Статьям Соглашения Международного Валютного Фонда по расширению инвестиционных полномочий Международного Валютного Фонда.

 

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом