Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 30 марта 2018 года на вопрос от 14 марта 2018 года № 488469 (dialog.egov.kz) «У лиц, приравненных к лицам, уполномоченным на выполнения государственных функций, и их супругов обязательства по ежегодному представлению декларацию о доходах и имуществе за 2017 год не возникает»

Информация о документе
Датапятница, 30 марта 2018
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 30 марта 2018

Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 30 марта 2018 года на вопрос от 14 марта 2018 года № 488469 (dialog.egov.kz)

 

Вопрос:

Уважаемый Ардак Мырзабаевич!

Согласно статье 11 Закона РК «О противодействии коррупции» № 410-V от 18.11.2015 года в целях осуществления мер финансового контроля лица, приравненные к лицам, уполномоченным на выполнения государственных функций, и их супруги представляют декларацию о доходах и имуществе. Однако данная статья вводится в действие с 1 января 2020 год прошу разъяснить необходимо ли лицам приравненным к лицам, уполномоченным на выполнения государственных функций, и их супругам представлять декларацию о доходах и имуществе за 2017 год до 31.03.2018 года?

 

Ответ:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом