Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 2 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА № 40...

Информация о документе
Датасуббота, 2 января 2021
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 2 января 2021

ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

О ратификации Второго Факультативного протокола к Международному пакту о гражданских и политических правах, направленного на отмену смертной казни

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 29 декабря 2021 года

 

Ратифицировать Второй Факультативный Протокол к Международному пакту о гражданских и политических правах, направленный на отмену смертной казни (далее - Второй Факультативный Протокол), совершенный в Нью-Йорке 15 декабря 1989 года, со следующей оговоркой:

«Республика Казахстан в соответствии со статьей 2 Второго Факультативного Протокола оставляет за собой право применения смертной казни в военное время после признания виновным в совершении особо тяжких преступлений военного характера, совершенных в военное время.».

 

 

Президент

Республики Казахстан

 

К. ТОКАЕВ

 

Нур-Султан, Акорда, 2 января 2021 года

№ 404-VI ЗРК

 

 

Редакция документа

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом