Введите номер документа
Прайс-лист

Аскар Амрин уходит с поста заместителя акима столицы

Информация о документе
Датачетверг, 3 февраля 2022
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 3 февраля 2022

03.02.2022

Аскар Амрин уходит с поста заместителя акима столицы

 

Аскар Амрин уходит с должности заместителя акима Нур-Султана. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

«Сегодня - мой последний рабочий день в качестве заместителя акима города Нур-Султана. 5 лет 4 месяца - немалый срок, важный этап в моей жизни и карьере. В первую очередь, хочу выразить благодарность жителям столицы и всем тем, с кем довелось работать, решать вопросы по долгу службы на приемах граждан, обходах, в «поле», в центре «Жануя», на объектах – это ценный жизненный опыт. Я курировал вопросы экономики и правоохранительных органов, а также вопросы обеспечения финансирования проблемных объектов долевого строительства…», - написал он.

На сайте акимата указывается, что Аскар Амрин несет персональную ответственность по вопросам налоговой, бюджетной и экономической политики, управления активами города, государственных закупок, работы с подведомственными акимату юридическими лицами, мобилизации, территориальной и гражданской обороны, призыва граждан на воинскую службу, профилактики правонарушений на территории города, обеспечения финансирования проблемных объектов долевого строительства, работы службы Ikomek, СПК.

 

 

Источник: Делового портала «Капитал» (https://www.kapital.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом