Указ Президента Республики Казахстан от 12 апреля 1994 года № 1643 Об использовании средств, полученных от продажи государственного пакета акций (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Республики Казахстан от 12 апреля 1994 года № 1643 Об использовании средств, полученных от продажи государственного пакета акций
В целях проведения активной инвестиционной политики, углубления процесса приватизации и в соответствии со статьей 1 Закона Республики Казахстан "О временном делегировании Президенту Республики Казахстан и главам местных администраций дополнительных полномочий" ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Средства, полученные от продажи государственного пакета акций государственных акционерных обществ, зачисляются на их счета и используются исключительно на инвестиции в собственное производство и техническое перевооружение.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами