Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 года № 1781 О структуре центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по национальной политике (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 27.04.96 г. № 519; от 30.07.96 г. № 950) (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 года № 1781 О структуре центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по национальной политике (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства РК от 27.04.96 г. № 519; от 30.07.96 г. № 950)
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 27 декабря 1996 г. № 1655
Правительство Республики Казахстан постановляет:
В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 27 апреля 1996 г. № 519
1. Утвердить структуру центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по национальной политике согласно приложению, исходя из предельной численности работников центрального аппарата в количестве 80 единиц.
В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 27 апреля 1996 г. № 519
2. Разрешить Государственному комитету Республики Казахстан по национальной политике иметь 3 заместителей Председателя, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 9 человек.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами