Постановление Акима Актюбинской области от 21 февраля 2002 года № 24 О
мероприятиях по реализации трехстороннего Соглашения между Акимом
области, областным советом профессиональных союзов и областным союзом
предпринимателей и работодателей на 2002 год
В соответствии с Законом "О социальном партнерстве в Республике Казахстан" от 18 декабря 2000 года, а также в целях обеспечения выполнения трехстороннего Соглашения между Акимом области, областным советом профессиональных союзов и областным союзом предпринимателей и работодателей на 2002 год акимат области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые мероприятия по реализации трехстороннего Соглашения между Акимом области, областным советом профессиональных союзов и областным союзом предпринимателей и работодателей на 2002 год.
2. Руководителям областных управлений, комитетов, отделов, акимам города Актобе и районов области принять необходимые организационные меры по обеспечению выполнения мероприятий по реализации трехстороннего Соглашения по социальному партнерству.
Информацию о ходе выполнения Мероприятий представлять в областное управление труда, занятости и социальной защиты населения по итогам 1 полугодия и за год в целом.
3. Контроль за выполнением и обобщением материалов по выполнению мероприятий трехстороннего Соглашения по социальному партнерству возложить на областное управление труда, занятости и социальной защиты населения (Есенбаев Е. К.).
Аким области
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением акимата области
от 21.02. 2002 года № 24
МЕРОПРИЯТИЯ
по реализации трехстороннего Соглашения между
Акимом области, областным советом профсоюзов и областным
союзом предпринимателей и работодателей на 2002 год
N п/п | Пункты Соглашения | Содержание мероприятий | Сроки исполнения | Ответственные за исполнение |