Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2003 года № 1276 О выделении средств из резерва Правительства РК

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2003 года № 1276 О выделении средств из резерва Правительства РК

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2003 года
№ 1276 О выделении средств из резерва Правительства РК

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 12 декабря 2002 года "О республиканском бюджете на 2003 год", постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 1999 года № 1408 "Об утверждении Правил использования средств резерва Правительства Республики Казахстан" и во исполнение судебных решений, вынесенных в порядке гражданского судопроизводства о возмещении материального и морального ущерба, Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Выделить Министерству юстиции Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2003 год на погашение обязательств Правительства Республики Казахстан, центральных государственных органов и их территориальных подразделений по решениям судов, 5 500 000 (пять миллионов пятьсот тысяч) тенге для исполнения судебных решений согласно приложению.

2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Премьер-Министр

Республики Казахстан

Д. Ахметов

Приложение

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 19 декабря 2003 года № 1276

Перечень

судебных решений по гражданским делам, подлежащих исполнению

N 
п/
п 
  
    Наименование       
  судебного органа     
  и дата решения       
                       
 Ф.И.О. истца 
              
              
              
  Сумма     
за вычетом  
госпошлины  
 (тенге)    
 Госпошлина 
  (тенге)   
            
            
1 
          2            
      3       
     4      
     5      

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!