Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 года № 1649 О структуре центрального аппарата Министерства по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 года № 1649 О структуре центрального аппарата Министерства по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 14 апреля 1997 г. № 559
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Министерства по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 61 единицы.
2. Разрешить Министерству по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан иметь 2 заместителей Министра, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 11 человек.
3. Установить для центрального аппарата Министерства по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 3 единиц.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами