Введите номер документа
Прайс-лист

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 февраля 2005 года № 36-р «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 29 декабря 2004 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам органов юстиции»

Информация о документе
Датапятница, 25 февраля 2005
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 25 февраля 2005

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 февраля 2005 года № 36-р
О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 29 декабря 2004 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам органов юстиции»

 

В целях реализации Закона Республики Казахстан от 29 декабря 2004 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам органов юстиции» (далее - Закон):

1. Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых актов, принятие которых обусловлено Законом (далее - перечень).

2. Министерству юстиции Республики Казахстан в двухмесячный срок:

1) совместно с заинтересованными государственными органами разработать и в установленном порядке внести на утверждение Правительства Республики Казахстан проекты нормативных правовых актов согласно перечню;

2) принять соответствующие ведомственные нормативные правовые акты и проинформировать Правительство Республики Казахстан.

 

Премьер-Министр

Д. Ахметов

 

Утвержден

распоряжением Премьер-Министра

Республики Казахстан

от 25 февраля 2005 года № 36-р

 

Перечень

нормативных правовых актов, принятие которых обусловлено Законом

Республики Казахстан от 29 декабря 2004 года «О внесении изменений и

дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по

вопросам органов юстиции»

 

п/п

Наименование нормативного

правового акта

Форма акта

Ответственные

исполнители

1

2

3

4

1

Об утверждении описаний знамени и символа уголовно-исполнительной системы

Проект Указа

Президента

Республики

Казахстан

МЮ

2

Об утверждении текста присяги лиц рядового и начальствующего состава органов (учреждений) уголовно-исполнительной системы

Проект Указа

Президента

Республики

Казахстан

МЮ

3

О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 января 1993 года №31

Постановление

Правительства

Республики

Казахстан

МЮ, МВД,

МТСЗН

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами