Введите номер документа
Прайс-лист

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 марта 2005 года № 54-р «О подготовке и проведении двенадцатого заседания Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества на уровне глав правительств»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 17 марта 2005
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 17 марта 2005

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 марта 2005 года № 54-р
О подготовке и проведении двенадцатого заседания Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества на уровне глав правительств

 

Для подготовки и проведения 23 - 25 марта 2005 года в городе Астане двенадцатого заседания Межгосударственного Совета Евразийского экономического сообщества на уровне глав правительств (далее - заседание):

1. Министерству иностранных дел Республики Казахстан обеспечить протокольно-организационные мероприятия по подготовке и проведению заседания.

2. Управлению делами Президента Республики Казахстан (по согласованию):

принять организационные меры по обслуживанию членов делегаций Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Российской Федерации и Республики Таджикистан (далее - делегации) согласно приложению 1;

обеспечить финансирование расходов на проведение заседания за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2005 год по программе 001 «Обеспечение деятельности Главы государства, Премьер-Министра и других должностных лиц государственных органов».

3. Министерству внутренних дел Республики Казахстан, Службе охраны Президента Республики Казахстан (по согласованию), Комитету национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию) обеспечить безопасность членов делегаций в аэропорту города Астаны, местах проживания и посещения, а также сопровождение по маршрутам следования.

4. Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан в установленном порядке обеспечить:

совместно с Министерством обороны Республики Казахстан пролет специальных самолетов глав делегаций над территорией Республики Казахстан, посадку и вылет в аэропорту города Астаны;

техническое обслуживание, стоянку и заправку специальных самолетов в аэропорту города Астаны.

5. Министерству культуры, информации и спорта Республики Казахстан обеспечить освещение заседания в средствах массовой информации.

6. Акиму города Астаны обеспечить выполнение организационных мероприятий по встрече и проводам делегаций, оформлению аэропорта и улиц города Астаны.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами