Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Решение акима Алмалинского района города Алматы от 27 августа 1999 года № 1196 «О проведении очередной диспансеризации юношей и девушек допризывного возраста в 1999-2000 году»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Решение акима Алмалинского района города Алматы от 27 августа 1999 года № 1196 «О проведении очередной диспансеризации юношей и девушек допризывного возраста в 1999-2000 году»
Датапятница, 27 августа 1999
Статус
Действующий
Дата последнего измененияпятница, 27 августа 1999

Документ входит в комплект(ы):

Эксперт, Мастер, СтройМастер, Юрист-VIP

Решение акима Алмалинского района города Алматы от 27 августа 1999 года № 1196
О проведении очередной диспансеризации юношей и девушек допризывного возраста в 1999-2000 году

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан «О всеобщей воинской обязанности и военной службе» РЕШИЛ:

1. Диспансеризацию юношей и девушек 15-16 летнего возраста провести с 6 сентября 1999 года по 24 июня 2000 года врачами призывной комиссии. Утвердить состав комиссии по диспансеризации (приложение № 2).

2. Обязать руководителей предприятий, учреждений, учебных заведений, домоуправлений и КСК к 1 сентября 1999 года представить в Алматинский райвоенкомат и подростковые кабинеты списки юношей и девушек 1983-1984 годов рождения, подлежащих диспансеризации.

- обеспечивать явку юношей в райвоенкомат для прохождения диспансеризации и в лечебные учреждения для проведения оздоровительных мероприятий.

3. Обязать Главных врачей Республиканской стоматологической поликлиники, Республиканской психоневрологической больницы, поликлиники № 3, поликлиники № 7, поликлиники № 8, поликлиники Алматинской железной дороги, Республиканской консультативной поликлиники:

- на период диспансеризации юношей и девушек 15-16 летнего возраста выделить необходимое количество опытных врачей-специалистов, среднего медицинского персонала, список прилагается, и обеспечить медицинским инвентарем и другим имуществом и медикаментами, согласно заявке Алматинского райвоенкомата;

- обеспечить стационарное и амбулаторное обследование или лечение юношей, выделить необходимое количество коек целевым назначением, обследование юношей производить вне очереди;

- к началу приписки юношей к призывному участку (3 января 2000 года) завершить полное оздоровление нуждающихся в оперативном вмешательстве и подлежащих лечению.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Алмалинского района Дееву И.В. и райвоенкома полковника Гетман Я.А.

 

Аким Алмалинского района города Алматы

Т. Асанов

Визы:

 

Заместитель акима г. Алматы

И. Деева

Райвоенком Алмалинского района г. Алматы

полковник

 

Я. Гетман

 

Приложение № 1

к решению акима

Алмалинского района г. Алматы

от 27 августа 1999 года № 1196

 

КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН

лечебно-оздоровительной работы по подготовке молодежи к призыву в ряды Вооруженных Сил Республики Казахстан по Алмалинскому району г. Алматы на 1999-2000 год

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Исполнитель

Срок исполнения

1

2

3

4

1

Запросить и получить от директоров учебных заведений списки ф-6 на юношей 15-16 летнего возраста

Главные врачи леч. учр., зав. РОНО, Райвоенком

До 1.09.1999

2

Составить график проведения медицинского осмотра юношей района

-//-

 

До 6.09.1999

3

Доложить акиму Алмалинского района о состоянии лечебно-оздоровительной работы среди юношей допризывного возраста, медицинском обеспечении призыва и приписки. Подготовить проект решения акима Алмалинского района о мероприятиях по обеспечению этой работы

-//-

До 8.09.1999

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ ЮНОШЕЙ

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!