Введите номер документа
Прайс-лист

СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 5 декабря 2007
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 5 декабря 2007

Решение Актюбинского областного маслихата от 12 декабря 2006 года № 317
О предоставлении льгот

изменениями и дополнениями по состоянию на 05.12.2007 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 26 марта 2008 г.

 

В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-II «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» и статьей 20 Закона Республики Казахстан от 28 апреля 1995 года № 2247, в редакции от 20.12.2004 года «О льготах и социальной защите участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним», областной маслихат РЕШАЕТ:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с решениями Актюбинского областного маслихата от 11.07.07 г. № 376 (см. стар. ред.); от 05.12.07 г. № 25 (вводится в действие с 1 января 2008 года) (см. стар. ред.)

1. Установить льготы за централизованное отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализацию, газоснабжение, мусороудаление, обслуживание лифтов, электроснабжение и услуги связи (абонентская плата), а в домах, не имеющих централизованного отопления на стоимость приобретаемого топлива на весь отопительный сезон (далее - льготы), участникам и инвалидам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, ветеранам, бывшим военнослужащим, призванным в ряды Советской Армии в годы Великой Отечественной войны и работникам органов внутренних дел, награжденных медалью За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов лицам, награжденных медалью «За Победу над Японией», а также, военнослужащим Советской Армии, которые в соответствии с решениями правительственных органов бывшего Союза ССР, принимали участие в боевых действиях на территории других государств дальнего зарубежья», вдовам погибших воинов и умерших участников и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, воинам - афганцам, родителям и семьям погибших, без вести пропавших воинов - афганцев, семьям, умерших воинов - афганцев, лицам, принимавшим участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986-1989 годах, лицам, проработавшим не менее 6 месяцев с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года (далее - участник).

2. Механизм предоставления льгот вышеперечисленным участникам осуществляется согласно приложению.

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами