Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства юстиций Украины от 11 ноября 2003 года № 136/5 «Об утверждении Положения об условиях и порядке проведения тендеров (конкурсов) по определению специализированных организаций для реализации арестованного государственными исполнителями имущества» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 25.03.2013 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 11 ноября 2003
Статус
Действующийвведен в действие с 11 ноября 2003
Дата последнего измененияпонедельник, 22 апреля 2013

Приказ Министерства юстиций Украины от 11 ноября 2003 года № 136/5
Об утверждении Положения об условиях и порядке проведения тендеров (конкурсов) по определению специализированных организаций для реализации арестованного государственными исполнителями имущества

изменениями и дополнениями по состоянию на 25.03.2013 г.)

 

В соответствии с Законами Украины «О государственной исполнительной службе» и «Об исполнительном производстве» и с целью усовершенствования порядка проведения конкурсов (тендеров) по определению специализированных организаций для реализации арестованного имущества ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Положение об условиях и порядке проведения тендеров (конкурсов) по определению специализированных организаций для реализации арестованного государственными исполнителями имущества (прилагается).

2. Положение об условиях и порядке проведения тендеров (конкурсов) по определению специализированной организации для реализации арестованного государственными исполнителями имущества, утвержденное приказом Министерства юстиции Украины от 11.02.2003 № 10/5, зарегистрированное в Минюсте Украины 11.02.2003 за № 111/7432, признать утратившим силу.

3. Департаменту государственной исполнительной службы (Захарченко С.В.):

3.1. Подать этот приказ на государственную регистрацию в соответствии с Указом Президента Украины от 03.10.92 № 493/92 «О государственной регистрации нормативно-правовых актов министерств и других органов исполнительной власти» (с изменениями и дополнениями).

3.2. Довести приказ до ведома начальника Главного управления юстиции Министерства юстиции Украины в Автономной Республике Крым, начальников областных, Киевского и Севастопольского городских управлений юстиции и обеспечить должное его выполнение.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя Министра юстиции Украины М.М. Шупеню.

 

Министр

О.В. Лавринович

 

Утверждено

приказом Министерства юстиции Украины

от 11 ноября 2003 года № 136/5

 

Положение

об условиях и порядке проведения тендеров (конкурсов) по определению специализированных организаций для реализации арестованного государственными исполнителями имущества

 

1. Общие положения

 

1.1. Это Положение определяет условия и порядок проведения тендера (конкурса) по определению специализированных организаций, которые могут осуществлять реализацию арестованного государственными исполнителями имущества путем продажи на публичных торгах, аукционах и на комиссионных условиях к следующему определению таких организаций.

1.2. Целью проведения тендеров (конкурсов) по определению специализированных организаций является обеспечение реализации арестованного государственными исполнителями имущества при принудительном выполнении решений судов и других органов (должностных лиц).

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами