Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26 августа 2008 года № 1227 «О Государственной целевой программе по разработке программно-технического комплекса по автоматизации процесса расчета подлежащих уплате в бюджет сумм налогов, сборов (пошлин) и представлению в налоговые органы налоговых деклараций (расчетов) в электронном виде на 2008-2011 годы» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 08.10.2010 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 26 августа 2008
Статус
Утратил силу
утратил силу с 1 января 2026

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26 августа 2008 года № 1227
О Государственной целевой программе по разработке программно-технического комплекса по автоматизации процесса расчета подлежащих уплате в бюджет сумм налогов, сборов (пошлин) и представлению в налоговые органы налоговых деклараций (расчетов) в электронном виде на 2008-2011 годы

изменениями и дополнениями по состоянию на 08.10.2010 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 10 июня 2025 года № 323

 

Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую Государственную целевую программу по разработке программно-технического комплекса по автоматизации процесса расчета подлежащих уплате в бюджет сумм налогов, сборов (пошлин) и представлению в налоговые органы налоговых деклараций (расчетов) в электронном виде на 2008-2011 годы (далее - Государственная программа).

2. Определить государственным заказчиком Государственной программы Министерство по налогам и сборам.

3. Министерству по налогам и сборам:

довести Государственную программу до заинтересованных;

обеспечить координацию деятельности исполнителей по выполнению Государственной программы;

ежегодно до 25 апреля представлять в Совет Министров Республики Беларусь информацию о ходе выполнения Государственной программы.

4. Министерству финансов, Министерству по налогам и сборам при формировании проектов республиканского бюджета на очередной финансовый (бюджетный) год предусматривать в установленном порядке средства на выполнение Государственной программы.

5. Возложить персональную ответственность за выполнение Государственной программы на Министра по налогам и сборам.

6. Контроль за выполнением Государственной программы возложить на Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь, курирующего вопросы экономики.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Премьер-министр

Республики Беларусь

С. Сидорский

 

Утверждено

Постановление

Совета Министров

Республики Беларусь

от 26 августа 2008 года № 1227

 

Государственная целевая программа

по разработке программно-технического комплекса

по автоматизации процесса расчета подлежащих уплате в бюджет сумм налогов,

сборов (пошлин) и представлению в налоговые органы налоговых

деклараций (расчетов) в электронном виде на 2008-2011 годы

 

Глава 1. Общие положения

 

Государственная целевая программа по разработке программно-технического комплекса по автоматизации процесса расчета подлежащих уплате в бюджет сумм налогов, сборов (пошлин) и представлению в налоговые органы налоговых деклараций (расчетов) в электронном виде на 2008-2011 годы (далее - Государственная программа) разработана в целях реализации Указа Президента Республики Беларусь от 26 марта 2007 г. № 136 «О Государственной программе инновационного развития Республики Беларусь на 2007-2010 годы» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., № 79, 1/8435).

Государственная программа направлена на:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами