Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Агентства по интеллектуальной собственности Республики Узбекистан от 26 августа 2011 года № 33 «О внесении изменений в Правила составления, подачи и рассмотрения заявки на выдачу патента Республики Узбекистан на промышленный образец» (утратили силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Агентства по интеллектуальной собственности Республики Узбекистан от 26 августа 2011 года № 33 «О внесении изменений в Правила составления, подачи и рассмотрения заявки на выдачу патента Республики Узбекистан на промышленный образец» (утратили силу)
Датапятница, 26 августа 2011
Статус
Утратил силу
утратил силу с 16 января 2024

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Узбекистан, Юрист-VIP

Приказ Агентства по интеллектуальной собственности Республики Узбекистан от 26 августа 2011 года № 33
О внесении изменений в Правила составления, подачи и рассмотрения заявки на выдачу патента Республики Узбекистан на промышленный образец

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра юстиции РУз от 11 января 2024 года № 2-мх

 

Во исполнение постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 8 июня 2011 года № 166 «О мерах по организации деятельности Агентства по интеллектуальной собственности Республики Узбекистан» (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2011 г., № 22-23, ст. 236) ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Правила составления, подачи и рассмотрения заявки на выдачу патента Республики Узбекистан на промышленный образец, утвержденные приказом директора Государственного патентного ведомства Республики Узбекистан от 21 апреля 2004 года № 22 (рег. № 1361 от 20 мая 2004 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2004 г., № 20, ст. 243), согласно приложению.

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.

 

Генеральный директор

А. Ходжаев

 

Приложение

к Приказу

 

ИЗМЕНЕНИЯ,

вносимые в Правила составления, подачи и рассмотрения заявки на выдачу

патента Республики Узбекистан на промышленный образец

 

1. В перечне сокращений:

в абзаце втором слова «Патентное ведомство - Государственное патентное ведомство Республики Узбекистан» заменить словами «Агентство - Агентство по интеллектуальной собственности Республики Узбекистан»;

в абзаце третьем слова «Государственного патентного ведомства» заменить словами «Агентства по интеллектуальной собственности».

2. В пункте 10:

в абзацах первом и втором слова «Патентное ведомство» заменить словом «Агентство»;

в абзаце пятом слова «Патентному ведомству» заменить словом «Агентству».

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!