Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины от 6 марта 2003 года № 52 «О порядке выдачи разрешений на импорт в Украину» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.05.2015 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины от 6 марта 2003 года № 52 «О порядке выдачи разрешений на импорт в Украину» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.05.2015 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Приказ Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины от 6 марта 2003 года № 52
О порядке выдачи разрешений на импорт в Украину

изменениями и дополнениями по состоянию на 26.05.2015 г.)

 

Согласно Закону Украины от 22 декабря 1998 года № 332-XIV «О применении специальных мер относительно импорта в Украину» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить:

Порядок выдачи разрешений на импорт в Украину товаров, в отношении которых применены меры надзора или регионального надзора согласно решениям Межведомственной комиссии по международной торговле (прилагается);

Инструкция по оформлению разрешений на импорт (прилагается);

Инструкцию по заполнению заявления на оформление разрешения на импорт (прилагается).

2. Возложить функции по выдаче разрешений на импорт в Украину товаров, относительно которых Межведомственной комиссией по международной торговле применяются меры надзора, на отдел государственного регулирования внешнеэкономической деятельности.

3. Отделу государственного регулирования внешнеэкономической деятельности на основании ежемесячной информации, которая предоставляется Государственной фискальной службой Украины, о прохождении через таможенную границу товаров, являющихся объектом мер надзора, и о выданных разрешениях на импорт этих товаров в Украину представлять по истечении каждого квартала соответствующий отчет управлению инструментов торговой защиты.

4. Управлению торговых ограничений и недобросовестной конкуренции совместно с управлением правового обеспечения внешнеэкономической политики подать этот приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины в установленный законодательством срок и обеспечить его дальнейшее сопровождение.

5. Управлению торговых ограничений и недобросовестной конкуренции после государственной регистрации настоящего приказа довести его до сведения Государственной таможенной службы Украины, Министерства экономики Автономной Республики Крым, соответствующих подразделений областных, Киевской и Севастопольской городских государственных администраций.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Государственного секретаря Стеценко В. О.

 

Министр экономики и по вопросам

европейской интеграции Украины

 

В. Хорошковский

 

Утвержден

приказом Министерства экономики и по

 вопросам европейской интеграции Украины

от 6 марта 2003 г. № 52

 

Порядок

выдачи разрешений на импорт в Украину товаров, в отношении которых применены меры надзора или регионального надзора согласно решениям Межведомственной комиссии по международной торговле

 

1. Общие положения

 

1.1. Настоящий Порядок определяет механизм выдачи разрешений на импорт в Украину товаров, в отношении которых применяются меры надзора или регионального надзора (далее - мероприятия надзора) согласно соответствующим решениям Межведомственной комиссии по международной торговле (далее - Комиссия).

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!