Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Азербайджанской Республики от 26 октября 2011 года № 512 «О внесении изменений в «Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуется специальное разрешение (лицензия), и размеры государственной пошлины, уплачиваемой за выдачу специального разрешения (лицензии) на эти виды деятельности» — Приложение № 2 к Указу Президента Азербайджанской Республики от 2 сентября 2002 года № 782»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 26 октября 2011
Статус
Действующийвведен в действие с 26 октября 2011
Дата последнего изменениясреда, 26 октября 2011

Указ Президента Азербайджанской Республики от 26 октября 2011 года № 512
О внесении изменений в «Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуется специальное разрешение (лицензия), и размеры государственной пошлины, уплачиваемой за выдачу специального разрешения (лицензии) на эти виды деятельности» — Приложение № 2 к Указу Президента Азербайджанской Республики от 2 сентября 2002 года № 782

 

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в соответствии с Законом Азербайджанской Республики «Об инвестиционных фондах», постановляю:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами