Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Министерства экономического развития и торговли Украины от 27 февраля 2012 года № 255 «Некоторые вопросы проведения анализа эффективности осуществления государственно-частного партнерства» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 29.11.2017 г.) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Министерства экономического развития и торговли Украины от 27 февраля 2012 года № 255 «Некоторые вопросы проведения анализа эффективности осуществления государственно-частного партнерства» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 29.11.2017 г.) (утратил силу)
Датапонедельник, 27 февраля 2012
Статус
Утратил силу
утратил силу с 11 февраля 2022

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Приказ Министерства экономического развития и торговли Украины от 27 февраля 2012 года № 255
Некоторые вопросы проведения анализа эффективности осуществления государственно-частного партнерства

изменениями и дополнениями по состоянию на 29.11.2017 г.)

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министерства экономики Украины от 14 декабря 2021 года № 1067

 

Согласно Закону Украины «О государственно-частном партнерстве» и Порядка проведения анализа эффективности осуществления государственно-частного партнерства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 11 апреля 2011 № 384, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

абзац второй утратил силу;

Методику проведения анализа эффективности осуществления государственно-частного партнерства.

2. Департаменту инвестиционно-инновационной политики и развития государственно-частного партнерства:

обеспечить в установленном порядке предоставление этого приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины;

обнародовать этот приказ на официальном сайте Министерства экономического развития и торговли Украины.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Заместитель Министра экономического развития

и торговли Украины - руководитель аппарата

 

В. П. Павленко

 

Утверждено

приказом Министерства

экономического развития

и торговли Украины

от 27 февраля 2012 года № 255

 

ФОРМА
технико-экономического обоснования осуществления государственно-частного партнерства

 

Утратило силу.

 

Утверждено

приказом Министерства

экономического развития

и торговли Украины

от 27 февраля 2012 года № 255

 

Методика
проведения анализа эффективности осуществления государственно-частного партнерства

 

I. Общие положения

 

1. Настоящая Методика определяет общие принципы проведения анализа эффективности осуществления государственно-частного партнерства (далее - анализ эффективности).

2. В настоящей Методике термины употребляются в значениях, приведенных в Законе Украины «О государственно-частном партнерстве» (далее - Закон) и Порядка проведения анализа эффективности осуществления государственно-частного партнерства, утвержденном постановлением Кабинета Министров Украины от 11 апреля 2011 № 384 ( далее - Порядок).

3. Настоящая Методика применяется при проведении анализа эффективности осуществления государственно-частного партнерства уполномоченным органом по проведению анализа эффективности (далее - уполномоченный орган) на основании предложения об осуществлении государственно-частного партнерства.

Уполномоченным органом является:

для объектов государственной собственности - центральный орган исполнительной власти, выполняющий соответствии с законом функции по управлению соответствующими объектами государственной собственности, а в случае если такого органа не определено, - Минэкономразвития;

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!